prêmio para estudantes graduandos em arquitetura e urbanismo de santa catarina

Estudantes, Professores e Trabalhos

25/10/2017

Com o encerramento do prazo para Recebimento dos Trabalhos, a Coordenação Técnica do Prêmio informa que foram recebidos 33 (trinta e três) trabalhos.


Conforme item 4.8 do Regulamento, publicamos abaixo a listagem dos estudantes e dos professores orientadores inscritos no Prêmio, assim como a Ata de Recebimento dos Trabalhos.


Identificando-se algum impedimento de participação, o mesmo será levado aos jurados para que tomem a decisão cabível.

 

ESTUDANTES:
ALESANDRA MATTEI RANZAN
AMANDA CALEGARI DA SILVA
AMANDA RODRIGUES RESTE
AMANDA SCHLICKMANN
AMANDA VIDAL SPILLER
BETTINA LUIZA SANTOS
BRENDA CARDOSO DO CARMO
BRUNO GHIZZO KÖNIG
CAROLINA BINI
DANIELA KOBALL
FERNANDA VIEIRA MELLO DE OLIVEIRA
GABRIELE HARTMANN CLEBSCH
GISELE SIQUEIRA LEAL
GIULIA AIKAWA DA SILVEIRA ANDRADE
GUSTAVO ANTONIO AZEVEDO DA SILVA
JADIEL JACI GIOVANELLA
JULIANA JUNG TOLEDO
LAYS JULIANI HESPANHOL
LUANA CRISTINA STEFFENS
LUCAS ATANAZIO CONTESINI DOS SANTOS
LUIZA BEDIN
MARIANA MAASS
MAURO DE ABREU
NAHYRA ALINE DOS SANTOS COBS
PAOLA CRISTINA POLLA
RAFAEL FERNANDO FALAVIGNA
RHALEB BAKR
RICARDO DOLSAN LUBAWSKI
SABRINA KAMPHORST VIEIRA
SAMARA REGINA DE MATOS
SOFIA FRETTA ALTHOFF MEDEIROS
SUELEN MARTINS COELHO
UMBERTO VIOLATTO SAMPAIO


PROFESSORES:
ADRIANA DINIZ BALDISSERA
ALINE EYNG SAVI
AMÉRICO ISHIDA
ANDRE LUIS CARRILHO NUCCI
CERVANTES AYRES FILHO
CESAR FLORIANO DOS SANTOS
CHRISTINE MARTINS SCHERER
CLAUDIO SANTOS DA SILVA
CRISTIENNE PEREIRA PAVEZ
DANIEL OTAVIO MAFFEZZOLLI
FERNANDA IKERT
GABRIELA BORGES DA SILVA
GRAZIELLA CRISTINA DEMANTOVA
GUIDO PAULO KAESTNER NETO
GUSTAVO LUCIANO GINJO
HUGO ALFREDO NIETO
ISABELA WINTER ALMADA
JAQUELINE ANDRADE
JOSILDETE PEREIRA DE OLIVEIRA
LEANDRA DAIPRAI
LEONARDO HENRIQUE KUNST
LISETE ASSEN DE OLIVEIRA
LUCIANO DUTRA
MARCEL VIRMOND VIEIRA
MARCELO EICHSTADT NOGUEIRA
MARIA CLAUDIA LORENZETTI CORREA
MARIA INÊS SUGAI
MARIA LAURA MATTOS
MICHELLE SOUZA BENEDET
RODRIGO ALMEIDA BASTOS
SAMUEL STEINER DOS SANTOS
SÍLVIO HICKEL DO PRADO
STAVROS WROBEL ABIB





Parceiros, Patrocinadores e Apoiadores

Realização e Coordenação Geral:

Organização e Coordenação Técnica: